Berikut adalah para pendidik dan tenaga kependidikan kami yang kami andalkan dalam membimbing dan mendidik putra/putri Bapak/Ibu di KB-TK Islam Annajah Taman Melati Indah.

Bunda Ika Ayu Pratiwi, S.Pd
Kepala KB-TK
e-mail: ika@annajah.id
[Lihat Profil Bunda Ika]
Bunda Lafi Nurritaufiqoh, S.Pd.I
Guru Kelas Tahfidz
e-mail: lafi@annajah.id
[Lihat Profil Bunda Lafi]
Bunda Syaufi Meutia Sari, A.Md
Guru KB-TK
e-mail: syaufi@annajah.id
[Lihat Profil Bunda Syaufi]
Bunda Nina Afriyanti, S.Pd
Guru KB-TK
e-mail: nina@annajah.id
[Lihat Profil Bunda Nina]
Bunda Yuli Kristi, S.Pd.I
Guru KB-TK
e-mail: nina@annajah.id
[Lihat Profil Bunda Yuli]
Bunda Indah Marlitha
Guru KB-TK
e-mail: indah@annajah.id
[Lihat Profil Bunda Indah]
Ustadz Ahmad Faisal
Guru Tahfidz
e-mail: faisal@annajah.id
[Lihat Profil Ustadz Faisal]
Kang Ijang Taufiq
Tenaga Kependidikan
e-mail: ijang@annajah.id
[Lihat Profil Kang Ijang]
Nur Azizah
Tenaga Kependidikan
e-mail: azizah@annajah.id
[Lihat Profil Mbak Azizah]